euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 27, 2017 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Pietà faiança decoração relevada e policromada Espanhola séc. XVIII/XIX partida e colada, faltas e defeitos base com inscrição incompleta"...ª de los siete dolores" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm