euro_symbol€ 60Base value
doneAug 27, 2017 9:07:00 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Pietà faiança decoração relevada e policromada Espanhola séc. XVIII/XIX partida e colada, faltas e defeitos base com inscrição incompleta"...ª de los siete dolores" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm