euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 27, 2017 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Pires faiança de Viana decoração a policromada "Flores" português séc. XVIII/XIX esbeiçadelas e desgaste no vidrado marcado V Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm