euro_symbol€ 120Valor base
doneAug 27, 2017 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Galheteiro faiança possivelmente de Gaia decoração policromada "Flores" Português séc. XIX restauros, uma tampa refeita, pequenas esbeiçadelas e desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 20 x 16 (total) cm