euro_symbol€ 20Base value
doneAug 27, 2017 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Pires faiança de Viana decoração a policromada "Flores" português séc. XVIII/XIX esbeiçadelas e desgaste no vidrado marcado V Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm