euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 27, 2017 9:52:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Par de apliques de dois lumes cada folha de metal dourada "Flores" portugueses séc. XX (anos 50/60) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm