euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 27, 2017 9:52:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Par de apliques de dois lumes madeira entalhada e dourada "Ramo de flores" apliques de metal portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 cm