euro_symbol€ 20Base value
doneAug 27, 2017 9:52:45 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Par de apliques de dois lumes cada folha de metal dourada "Flores" portugueses séc. XX (anos 50/60) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm