euro_symbol€ 60Base value
doneAug 27, 2017 9:52:30 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Par de apliques de dois lumes madeira entalhada e dourada "Ramo de flores" apliques de metal portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 cm