euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 27, 2017 9:50:00 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Tacho latão martelado argola de suspensão em ferro português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 40 cm