euro_symbol€ 5Valor base
doneAug 27, 2017 9:49:49 PMTerminado em
gavel€ 41Vendido
Pano seda vermelha bordado a fio de prata dourada Português séc. XIX fatas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 134 cm