euro_symbol€ 5Base value
doneAug 27, 2017 9:49:49 PMClosed at
gavel€ 41Sold
Pano seda vermelha bordado a fio de prata dourada Português séc. XIX fatas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 134 cm