euro_symbol€ 5Valor base
doneAug 27, 2017 9:46:45 PMTerminado em
gavel€ 11Vendido
Pano de igreja seda vermelha bordada a fio de prata dourada Português séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 127 cm