euro_symbol€ 5Valor base
doneAug 27, 2017 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 17Vendido
Pano de igreja linho e veludo preto bordado a fio de prata dourada com galões Português séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 55 cm