euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 27, 2017 9:46:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Pano seda adamascada bordeaux bordado a fio de ouro, galão de fio de prata dourada português séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 102 cm