euro_symbol€ 30Base value
doneAug 27, 2017 9:46:15 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Pano seda adamascada bordeaux bordado a fio de ouro, galão de fio de prata dourada português séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 102 cm