euro_symbol€ 5Valor base
doneAug 27, 2017 9:47:12 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Tecido seda amarela adamascada europeu séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 130 cm