euro_symbol€ 5Base value
doneAug 27, 2017 9:47:12 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Tecido seda amarela adamascada europeu séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 130 cm