euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 27, 2017 9:46:54 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Colcha adamascada seda bordeeux adamascada com galões europeia séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 230 x 208 cm