euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 27, 2017 9:44:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Dalmática seda bordada decoração policromada "Flores", com galões bordados a fio de prata dourada portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 126 cm