euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 27, 2017 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Casula seda vermelha adamascada com galões portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 78 cm