euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 27, 2017 9:43:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Dalmática seda bordada decoração policromada "Flores", com galões bordados a fio de prata dourada portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 143 cm