euro_symbol€ 20Base value
doneAug 27, 2017 9:43:15 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Casula seda vermelha adamascada com galões portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 78 cm