euro_symbol€ 5Base value
doneAug 27, 2017 9:04:00 PMClosed at
gavel€ 13Sold
Taça faiança de Delft decoração a azul "Flores" holandês séc. XIX/XX esbeiçadelas, desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 22 cm