euro_symbol€ 5Valor base
doneAug 27, 2017 9:42:00 PMTerminado em
gavel€ 17Vendido
Tesoura de alfaiate ferro portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm