euro_symbol€ 5Base value
doneAug 27, 2017 9:42:00 PMClosed at
gavel€ 17Sold
Tesoura de alfaiate ferro portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm