euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 27, 2017 9:42:15 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Seis panos seda adamascada, veludo e outros materiais portugueses séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 120 x 31 cm