euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 27, 2017 9:40:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Estojo victoriano faces em papier-maché pintado "Figuras femininas" interior em couro inglês séc. XIX (1ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 14 x 7 cm