euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 27, 2017 9:40:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cinco molduras diversas madeira, gesso e outros materiais portuguesas séc. XX pequenos defeitos, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 9,5 (maior) cm