euro_symbol€ 40Base value
doneAug 27, 2017 9:40:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Estojo victoriano faces em papier-maché pintado "Figuras femininas" interior em couro inglês séc. XIX (1ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 14 x 7 cm