euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 27, 2017 9:40:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Quatro porta-retratos diversos Napoleão III bronze e metal franceses séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 20 (maior) cm