euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 27, 2017 9:41:42 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Travessa oitavada porcelana decoração policromada a verde e bordeaux e dourado austríaca marcada WAHLISS - WIEN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 32 cm