euro_symbol€ 40Base value
doneAug 27, 2017 9:41:42 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Travessa oitavada porcelana decoração policromada a verde e bordeaux e dourado austríaca marcada WAHLISS - WIEN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 32 cm