euro_symbol€ 200Valor base
doneAug 27, 2017 9:38:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bule e açucareiro porcelana decoração relevada a salmão e dourado, reservas policromadas "Flores" franceses séc. XIX ligeiro desgaste no dourado uma marcada L: S. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 (bule) cm