euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 27, 2017 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Chávenas de chá e de café porcelana francesa decoração policromada e dourada, composto por 11 chávenas de chá com 12 pires e 8 chávenas de café com e 11 pires francesas séc. XIX/XX desgaste no dourado, 1 chávena de café partida e colada, 3 chávenas de café e um pires com cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 8,5 cm (chá); 14,5 (pires) cm