euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 27, 2017 9:46:58 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Cinco chávenas de café com pires porcelana de Limoges decoração a azul e dourado francesas séc. XX duas partidas e coladas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 6,5 (chávena) cm