euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 27, 2017 9:38:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Três chávenas com pires porcelana decoração policromada e dourada "Flores" dinamarquesas séc. XIX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 7 x 6 (chávena); 9,5 (pires) cm