euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 27, 2017 9:42:40 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Leiteira loiça de pó-de-pedra decoração policromada e dourada "Flores" europeia séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm