euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 27, 2017 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Cafeteira porcelana decoração policromada e dourada "Flores" europeia séc. XIX/XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm