euro_symbol€ 10Base value
doneAug 27, 2017 9:42:40 PMClosed at
gavel€ 18Sold
Leiteira loiça de pó-de-pedra decoração policromada e dourada "Flores" europeia séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm