euro_symbol€ 30Base value
doneAug 27, 2017 9:37:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Cafeteira porcelana decoração policromada e dourada "Flores" europeia séc. XIX/XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm