euro_symbol€ 80Base value
doneAug 27, 2017 9:43:23 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Quatro frutos esculturas em porcelana chinesa decoração naturalista policromada China séc. XX pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 10 (maior) cm