euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 27, 2017 9:35:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Bailarina escultura em porcelana e biscuit decoração policromada e dourada alemã séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 25 x 13 cm