euro_symbol€ 150Base value
doneAug 27, 2017 9:35:45 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Bailarina escultura em porcelana e biscuit decoração policromada e dourada alemã séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 25 x 13 cm