euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 27, 2017 9:34:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Floreira biscuit relevado "Camponeses" Europa séc. XX pequenos defeitos, colagem Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 20 x 10 cm