euro_symbol€ 20Base value
doneAug 27, 2017 9:34:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Floreira biscuit relevado "Camponeses" Europa séc. XX pequenos defeitos, colagem Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 20 x 10 cm