euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 27, 2017 9:36:19 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Conjunto de dez taças "Conchas" porcelana ao gosto de Meissen decoração relevada e policromada "Flores" alemãs séc. XIX/XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 10,5 x 12 cm