euro_symbol€ 5Valor base
doneAug 27, 2017 9:57:31 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Conjunto de seis pratos de bolo recortados porcelana decoração policromada "Frutos", bordo com decoração relevada e dourada europeias séc. XX desgaste no dourado marcadas BEYER & BOCK Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm