euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 27, 2017 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Festejos do 4º centenário da Índia 1898 litografia colorida sobre papel Portuguesa vincos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 68 cm