euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 27, 2017 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
"OS ALIADOS - França, Bélgica, América, Inglaterra, Portugal, Grécia, Roménia, Sérvia, Montenegro e Itália impondo a paz aos centraes" e "Opération sur la frontière Nord et Est" 2 litografias sobre papel europeias séc. XX faltas e defeitos, vincos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 94 (mapa); 48 x 56 (aliados) cm